...

АМИ Trend представило новый сайт Английской службы новостей

Общество Материалы 28 августа 2014 09:00 (UTC +04:00)
Агентство Международной Информации Trend сегодня представило новый сайт своей Английской службы новостей – http://en.trend.az/. Значительно переработана иерархия новостей, соответствуют всем современным трендам западных СМИ обновленный дизайн и скорость работы нового сайта
АМИ Trend представило новый сайт Английской службы новостей

Агентство Международной Информации Trend сегодня представило новый сайт своей Английской службы новостей - http://en.trend.az/. Значительно переработана иерархия новостей, соответствуют всем современным трендам западных СМИ обновленный дизайн и скорость работы нового сайта.

Отличительной особенностью нового сайта Английской службы новостей АМИ Trend является адаптивный веб-дизайн, обеспечивающий отображение новостей и фотографий на любом типе устройств - на экране компьютера, ноутбука, планшета, смартфона и даже на экране телевизора с выходом в интернет.

"Новый сайт действенно сочетает в себе современный дизайн и эффективное размещение новостей на странице. Мы постарались расположить статьи на сайте так, чтобы читатель смог за короткое время получить как можно больше интересующей его информации", - сказала PR-директор АМИ Trend Джамиля Мамедова.

Для удобства поиска и восприятия платные новости АМИ Trend на новом сайте Английской службы вынесены в отдельную категорию на главной странице. Новости, как и прежде, можно купить онлайн любым удобным способом, включая использование пластиковых карт и мобильного телефона. При клике на платную новость система сайта попросит пользователя зарегистрироваться или, если он это уже сделал, зайти в "Личный кабинет", где можно совершить покупки.

"Представлено много новых решений. Наша команда уникально переработала механизм покупок - он стал удобнее и интуитивно понятнее. Много изменений мы внесли и в "Личный кабинет". Мы постарались сделать так, чтобы покупка новостей занимала не больше минуты", - сказал директор по развитию АМИ Trend Вагиф Шарифов.

По его словам, в ближайшее время Trend планирует вывести на новый уровень также сайты Азербайджанской и Русской служб новостей. Аналогичные работы будут проведены и в фотослужбе агентства.

Trend- независимое информационное агентство, созданное в Азербайджане в 1995 году. Агентство является одним из ведущих поставщиков новостей на Южном Кавказе, в Каспийском регионе и Центральной Азии.

Trend является членом Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA), назван "Лучшей компанией в сфере СМИ" в Азербайджане, награжден национальной премией в номинации "Агентство эксклюзивной информации года". Евразийская академия телевидения и радио совместно с агентством РИА-Новости признала Trend наиболее динамично развивающимся ресурсом в Евразии.

Корреспонденты Trend работают в Азербайджане, Грузии, Иране, Казахстане, Туркменистане, Узбекистане, а также в ряде европейских стран. Trend публикует около 500 новостей в день на английском, русском, азербайджанском, арабском языках и на фарси. Службы Trend сконцентрированы, в основном на производстве новостей бизнеса, высококачественных аналитических материалов, освещающих политические, экономические, нефтегазовые события в регионе.

Наиболее популярными информационными продуктами агентства являются полнофункциональный Trend Info Service, ежедневная электронная рассылка новостей Каспия о бизнесе, политике, нефти и газе - Trend Reports, Caspian Oil&Gas Trends - специализированное издание о нефтегазовых ресурсах в регионе, еженедельный и ежемесячный Azerbaijan Business Monitoring, ежеквартальный Azerbaijan Energy Projects Review, а также Azerbaijan Monthly Banking Analytics и Iran Review.

Клиентами Trend являются государственные структуры, крупнейшие коммерческие и финансовые компании мира, СМИ, аналитические центры, посольства, банки и страховые компании.

Лента

Лента новостей