...

В Азербайджане с конца недели температура воздуха вновь относительно понизится

Общество Материалы 18 сентября 2014 12:18 (UTC +04:00)
В Азербайджане с 21 сентября после непродолжительных умеренных погодных условий вновь ожидается относительное снижение температуры воздуха
В Азербайджане с конца недели температура воздуха вновь относительно понизится

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане с 21 сентября после непродолжительных умеренных погодных условий вновь ожидается относительное снижение температуры воздуха. Об этом сказала в четверг Trend директор бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.

По ее словам, днем 20 сентября будет наблюдаться умеренная погода, температура воздуха повысится на 2-4 градуса по сравнению с сегодняшним днем.

В Баку днем прогнозируются 26 - 28 градусов тепла.

Тагиева отметила, что в ночь на 21 сентября над территорией страны вновь пройдет волна холодного воздуха, скорость северного ветра несколько повысится. В первые дни третьей декады месяца - 21 и 22 сентября ожидаются осадки.

В Баку и на Абшеронском полуострове 21 сентября прогнозируются усиление северного ветра и снижение в связи с этим температуры воздуха, которая днем составит 20 - 24 градуса тепла.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей