...

Предотвращена попытка контрабанды товаров из Грузии и Турции в Азербайджан

Общество Материалы 16 декабря 2014 12:16 (UTC +04:00)
На таможенном пункте «Сыныг керпю» Товузского таможенного управления при осмотре салона автомобиля, направляющегося из Грузии в Азербайджан, были обнаружены лекарственные препараты, скрытые от таможенного контроля
Предотвращена попытка контрабанды товаров из Грузии и Турции в Азербайджан

БАКУ /Trend/ - На таможенном пункте "Сыныг керпю" Товузского таможенного управления при осмотре салона автомобиля, направляющегося из Грузии в Азербайджан, были обнаружены лекарственные препараты, скрытые от таможенного контроля. Об этом сообщили во вторник Trend в Государственном таможенном комитете (ГТК) Азербайджана.

В ходе осмотра салона автомобиля марки "Mercedes-Benz 300D" с государственными номерными знаками AA488RR, за рулем которого находился гражданин Грузии Гурбаналиев Фариз Алмаз оглу, были обнаружены 10010 капсул лекарственных препаратов, скрытых от таможенного контроля.

Помимо этого, на таможенном пункте "Мазымчай" Балакенского таможенного управления в грузовом автомобиле марки "MAN" с номерными знаками 61K11243/61K10766, следовавшем из Турции в Азербайджан и управляемым гражданином Турции Шерефом Гюрсоем Казымом, в целом было обнаружено 168 единиц незадекларированных посудомоечных машин.

По фактам проводятся следственные мероприятия.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей