...

В Баку задержан водитель, насмерть сбивший пешехода

Общество Материалы 8 августа 2015 15:24 (UTC +04:00)
В результате мер, осуществленных правоохранительными органами Насиминского района Баку, привлечен к ответственности житель Агджабединского района Рустамов Халыг Аллахверян оглу (1992 г.р.), насмерть сбивший на своем автомобиле пешехода и скрывшийся с места происшествия
В Баку задержан водитель, насмерть сбивший пешехода

БАКУ /Trend/ - В результате мер, осуществленных правоохранительными органами Насиминского района Баку, привлечен к ответственности житель Агджабединского района Рустамов Халыг Аллахверян оглу (1992 г.р.), насмерть сбивший на своем автомобиле пешехода и скрывшийся с места происшествия. Об этом сообщили Trend в субботу в Республиканской прокуратуре.

Согласно информации, распространенной совместно Главным управлением полиции и прокуратурой города Баку, в 04:30 седьмого августа на улице А.Мустафаева в Баку водитель, грубо нарушив правила дорожного движения, сбил переходившего дорогу жителя Баку Намазова Мазахира Сади оглу (1965 г.р.), и скрылся с места происшествия. Намазов скончался от травм на месте происшествия.

По факту в следственном отделе районного управления полиции возбуждено уголовное дело по статьям 263.2 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 264 (побег с места ДТП) УК Азербайджана.

Следствие по делу продолжается.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Алиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей