...

В Баку состоялась встреча глав и представителей делегаций, прибывших на Кубок мира по спортивной гимнастике (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Общество Материалы 18 февраля 2016 13:30 (UTC +04:00)
В четверг, 18 февраля, состоялась встреча глав и представителей делегаций, прибывших на Кубок мира по спортивной гимнастике в Баку
В Баку состоялась встреча глав и представителей делегаций, прибывших на Кубок мира по спортивной гимнастике (ФОТОРЕПОРТАЖ)

БАКУ /Trend/ - В четверг, 18 февраля, состоялась встреча глав и представителей делегаций, прибывших на Кубок мира по спортивной гимнастике в Баку.

Присутствующий на встрече вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов поприветствовал членов делегаций, пожелал им удачи на соревнованиях и провел перекличку стран.

В приветственной речи Алтай Гасанов отметил, что это первое крупное соревнование по спортивной гимнастике в Баку, так как до этого проводились крупные соревнования по художественной гимнастике.

Также в ходе встречи выступили президент технического комитета по женской спортивной гимнастике FIG Нелли Ким и технический делегат по мужской спортивной гимнастике FIG Хольгер Альбрехт, которые отметили высокий уровень подготовки к соревнованиям.

Нелли Ким отметила, что со следующего года этапы Кубка мира по спортивной гимнастике станут квалификационными к Олимпийским играм, и Баку может стать одним из местом их проведения, так как все условия и объекты здесь соответствуют олимпийским стандартам.

Trend представляет фоторепортаж со встречи.

Тэги:
Лента

Лента новостей