...

Для защиты интересов десятилетней Нурай будут предприняты все необходимые шаги - Госкомитет

Общество Материалы 7 января 2017 19:03 (UTC +04:00)
Для расследования инцидента, произошедшего в Губинском районном суде, создана Рабочая комиссия
Для защиты интересов десятилетней Нурай будут предприняты все необходимые шаги - Госкомитет

БАКУ /Trend/ - Для расследования инцидента, произошедшего в Губинском районном суде, создана Рабочая комиссия, сообщила Trend в субботу член Рабочей комиссии, заместитель председателя Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Айнур Софиева.

По ее словам, созданная Рабочая комиссия будет осуществлять все необходимые меры для защиты интересов Нурай Байрамзаде.

Айнур Софиева отметила, что члены Рабочей комиссии для проведения расследования в связи с происшествием завтра отправятся в Губинский район. По её словам, в связи с расследованием инцидента, произошедшего в Губинском районном суде, члены комиссии встретятся с Нурай Байрамзаде и членами ее семьи.

Софиева сказала, что в состав Рабочей комиссии входят представители соответствующих госструктур: Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей, министерства образования, министерства труда и социальной защиты населения.

Заместитель председателя комитета сказала, что после проведения расследования предварительная информация будет представлена комиссией в конце завтрашнего дня. Софиева также подчеркнула, что будут предприняты все необходимые шаги для защиты интересов Нурай Байрамзаде.

Тэги:
Лента

Лента новостей