...

Шоурум Collezione İtalia торжественно отметил свой первый день рождения (ФОТО/ ВИДЕО)

Общество Материалы 19 мая 2017 12:22 (UTC +04:00)
Шоурум Collezione Italia, открывшийся в прошлом году, торжественно отметил свой первый день рождения в минувший weekend
Шоурум Collezione İtalia торжественно отметил свой первый день рождения (ФОТО/ ВИДЕО)

Шоурум Collezione Italia, открывшийся в прошлом году, торжественно отметил свой первый день рождения в минувший weekend.

14 мая в Collezione İtalia состоялась открытая вечеринка в честь первой годовщины шоурума.

На мероприятии, которое прошло в праздничной, торжественной атмосфере присутствовало около 200 гостей. Среди них были как руководство и сотрудники компании, так и ведущие азербайджанские архитекторы и дизайнеры интерьера, арт-директора, редакторы журналов, директора строительных компаний, основатели дизайн-студий и групп, клиенты шоурума и представители бомонда.

Для создания особо приятной праздничной атмосферы на площадке мероприятия была организована насыщенная программа: праздничный фуршет из блюд европейской кухни, различные напитки и живая музыка. Музыкальную часть вечера скрасила приятная lounge, jazz и национальная музыка. Среди исполнителей были Нармин Каримбейли, Nara White и кавер-группа Excellent.
Сразу после репортажа местных СМИ, учредители шоурума - Галиб Мамедов и Намик Идрисов торжественно разрезали праздничный торт.

Возникновение экспозиционного пространства невероятных масштабов, ныне функционирующего под названием “Collezione Italia” берет свои истоки с салона сантехники Neoclass, который сумел в короткие сроки завоевать первенство на рынке и доверие клиентов. По завершению данного процесса становления на рынке, дальнейшим логическим ходом для полного укрепления стал переход в сегмент мебели и интерьера. Таким образом, появляется первый мебельный салон Del Mondo. Однако по пространству и количеству брендов данный салон не удовлетворяет желания создателей проекта, которые хотят предоставить клиентам многообразие коллекций и брендов. Отсюда возникла идея необходимости организовать пространство Collezione İtalia.

Основавшись в 2012 году, на азербайджанский рынок Collezione İtalia вышел в марте 2016 года.

Насчитывая территорию более 25000 квадратных метров, Collezione Italia вобрал в себя 300 лучших итальянских и европейских брендов дизайна и интерьера класса люкс.

У всех гостей пространства Collezione всегда есть возможность лично ознакомиться с представленными брендами, побыть в интерьере каждого из них, оценив качество и дизайн. Здесь представлены все стили и тренды мебельной моды: от роскошной барочной классики до экологичного минимализма и хай-тек.

Напомним, что в связи с исполнением года деятельности компании Collezione İtalia, с 14 мая по 14 июня объявляется 50% скидочная кампания на все товары в шоуруме!

Адрес: ул. академика Гасана Алиева, 139А.

Тел: (012) 5681100.

Фейсбук: https://www.facebook.com/CollezioneIt/

Тэги:
Лента

Лента новостей