...

Очередной этап в развитии двустороннего сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном

Общество Материалы 4 апреля 2019 13:51 (UTC +04:00)
В рамках сотрудничества Республики Беларусь и Азербайджанской Республики по приглашению азербайджанской диаспоры MOO “Конгресс Азербайджанских Общин» Минск посетила образовательная компания A-Level по вопросам сотрудничества в сфере образования и науки, а также приглашению азербайджанских студентов в белорусские ВУЗы. Были проведены встречи с ректорами ведущих минских университетов и заключены эксклюзивные долгосрочные соглашения в образовательной сфере и в сфере повышения квалификации
Очередной этап в развитии двустороннего сотрудничества между Беларусью и Азербайджаном

БАКУ /Trend/ - В рамках сотрудничества Республики Беларусь и Азербайджанской Республики по приглашению азербайджанской диаспоры MOO “Конгресс Азербайджанских Общин» Минск посетила образовательная компания A-Level по вопросам сотрудничества в сфере образования и науки, а также приглашению азербайджанских студентов в белорусские ВУЗы. Были проведены встречи с ректорами ведущих минских университетов и заключены эксклюзивные долгосрочные соглашения в образовательной сфере и в сфере повышения квалификации, сообщает Trend.

В широком списке ведущих университетов страны, с которыми были заключены соглашения, числятся такие ВУЗы, как Белорусский Государственный Университет, Белорусский Государственный Медицинский Университет, Белорусский Государственный Экономический Университет, Белорусский Государственный Педагогический Университет имени Максима Танка, Белорусский Государственный Аграрный Технический Университет, Белорусская Государственная Академия Авиации, Белорусский Национальный Технический Университет, Белорусский Государственный Технологический Университет, Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств, Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники, Белорусская Государственная Академия Связи, Минский Государственный Лингвистический Университет, Академия Управления при Президенте Республики Беларусь и многие другие.

Председатель MOO “Конгресс Азербайджанских Общин" Натик Багиров сообщил, что эти встречи являются очередным этапом в развитии двустороннего сотрудничества между Республикой Беларусь и Азербайджанской Республикой, а также очередным показателем дружбы двух братских стран и народов, что укрепляется личной дружбой президентов наших стран, Ильхама Алиева и Александра Лукашенко.

A-Level Education Group обладает эксклюзивными правами на предоставление образовательных услуг на территории Беларуси. В мае 2019 года компания проведёт экзамен для поступления в Белорусский Государственный Медицинский Университет.

A-Level Education Group помогает будущим студентам с поступлением во все ВУЗы Беларуси по программам Бакалавра, Магистра, PhD, а также с отправлением детей в летние и зимние лагеря.

Преимущества обучения в Беларуси:

-Качественное образование, ничем не уступающее другим общепризнанным европейским ВУЗам

-В финансовом плане образование в Беларуси являеется более демократичным в соотношении с другими европейскими странами, что делает его общедоступным продуктом для граждан Азербайджана

-Доступно получение двойных дипломов совместно с немецкими, американскими и другими ВУЗами.

-Дипломы котируются во всём мире

Тэги:
Лента

Лента новостей