...

Готов ли ты измениться ради образования? – СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ОТ KONTAKT HOME

Общество Материалы 4 сентября 2019 11:46 (UTC +04:00)
Kontakt Home совместно с «HP Azerbaijan» и командой реализующей социальные проекты в отдаленных деревнях «Kəndabad» накануне «Дня знаний» запускает новую социальный проект
Готов ли ты измениться ради образования? – СОЦИАЛЬНАЯ КАМПАНИЯ ОТ KONTAKT HOME

БАКУ/Trend/-Что по-Вашему, человек с легкостью может изменить в своей жизни? Стиль одежды, прическу, место работы? А что он может изменить в жизни другого человека? Его будущее, мировоззрение, условия образования? Хотя добиться положительных изменений в жизни других людей иногда кажется нам сложным, с социальным проектом от Kontakt Home эта возможность вполне реальна.

Kontakt Home совместно с «HP Azerbaijan» и командой реализующей социальные проекты в отдаленных деревнях «Kəndabad» накануне «Дня знаний» запускает новую социальный проект «Təhsil üçün dəyiş». Основная цель проекта улучшение материально-технической базы отдаленных сельских школ, поддержка создания равных условий для образования.

Для участия в кампании принесите свой старый ноутбук (независимо от его состояния) в наиближайший филиал Kontakt Home, компания отремонтирует переданные вами ноутбуки и отправит в подарок в отдаленные школы.

Хотя бескорыстное добро это прекрасно, Kontakt Home все равно предлагает Вам дополнительную скидку на покупку нового ноутбука за этот ценный поступок.

Присоединиться к проекту можно до 30 сентября.

Давайте объединимся, поддержим этот проект и изменим историю жизни одного школьника.

Тэги:
Лента

Лента новостей