БАКУ /Trend/ - По указанию Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева в азербайджанской армии продолжается работа, направленная на дальнейшее повышение уровня подготовки военнослужащих и боеготовности подразделений.
Как сообщили Trend в понедельник в министерстве обороны Азербайджана, в соответствии с планом подготовки на 2022 год состоялась церемония очередного выпуска «Начальный курс коммандо».
В начале церемонии минутой молчания была почтена память общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших свои жизни за территориальную целостность нашей страны. Прозвучал Государственный гимн Азербайджана.
Выступая на церемонии, генерал-майор Васиф Кязымов передал личному составу поздравления руководства минобороны Азербайджана, пожелал успехов военнослужащим в дальнейшей службе.
В заключение окончившим курс военнослужащим были вручены сертификаты и береты, состоялось торжественное шествие личного состава перед трибуной.
(Перевод: Фидан Мустафаева)