...

СК ATA Sığorta переехала в новый офис

Экономика Материалы 24 апреля 2020 11:52 (UTC +04:00)
СК ATA Sığorta переехала в новый офис

БАКУ/Trend - Страховая компания ОАО ATA Sığorta будет осуществлять обслуживание клиентов в новом головном офисе, расположенным по адресу: Насиминский район, проспект Азадлыг, 124, сообщает Trend со ссылкой на компанию.

"Процесс смены головного офиса крупной страховой компании сложный и не быстрый по времени процесс. Поскольку деятельность компании невозможно приостановить ни на минуту, осуществлять это приходилось поэтапно. Но, на сегодняшний день, мы полностью завершили все процедуры, связанные с переездом и готовы к обслуживанию клиентов в новом, комфортабельном офисе", - сказал Trend председатель правления компании Орхан Мамедов.

Он также отметил, что географическое расположение нового офиса, находящегося на пересечении центральных автомобильных артерий города, позволит клиентам компании более комфортно добираться до него после окончания особого карантинного режима, а функциональные возможности - более качественно и оперативно осуществлять обслуживание бизнес-процессов.

Напомним, что до сегодняшнего дня головной офис компании располагался по адресу - улица Зарифы Алиевой, 55, "Йени Хайат Плаза".

Отметим, "ATA Sığorta" имеет лицензию на осуществление 30 видов страхования - 26 добровольных и четырех обязательных.

Среди основных видов - страхование имущества, транспортных средств, обязательное и добровольное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, водителей и пассажиров от несчастных случаев, страхование общегражданской ответственности, грузов, строительных рисков, страхование ответственности работодателя, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и страхование банковских рисков.

По итогам января 2020 года компания осуществила сбор страховых премий на сумму 2,808 миллиона манатов и произвела выплату страховых возмещений на сумму 2,033 миллионов манатов, заняв 10-е место в ренкинге страховых компаний Азербайджана.

На сегодняшний день в Азербайджане действуют 22 страховые и одна перестраховочная компания.

Автор: Юсиф Агаев.

Тэги:
Лента

Лента новостей