...

Строительная компания Азербайджана о внедрении новейшей системы парковок в Баку

Строительство Материалы 31 мая 2020 15:54 (UTC +04:00)
Строительная компания  Азербайджана о внедрении новейшей системы парковок в Баку

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская строительная компания начала реализацию масштабного проекта, предусматривающего внедрение новейшей системы проектирования парковок в Баку. В рамках реализации данного проекта предполагается установка парковок в разных частях столицы.

Об этом сообщили Trend в строительной компании Nabucco A& C.

Данный проект значительно сократит количество пробок и заторов на улицах города, а также ощутимо сэкономит парковочные места для водителей автомобилей.

В дальнейшем, аналогичную систему парковок планируется внедрить и в регионах Азербайджана.

Отметим, что компания Nabucco A&C занимается производством металлоконструкций, а также параллельно является партнером-строителем компании Astron в Азербайджане.

Здания Astron реализуются через сеть официальных партнеров-строителей, независимых региональных строительных компаний, представляющих услуги строительства "под ключ". Astron проектирует и производит герметичные стальные здания промышленного и коммерческого назначения, в том числе заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, авиационные ангары, автосалоны.

Astron занимается установкой стеновых и кровельных систем, аксессуаров и эффективной теплоизоляции.

Astron входит в международную группу компаний Lindab, которая предлагает готовые решения для строительства и устройства внутреннего микроклимата помещений, а также вентиляционные компоненты для любых типов зданий.

В настоящее время компания уже реализовала 50 тысяч проектов в сфере строительства.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей