...

Volkswagen Golf - Высочайший стандарт качества

Бизнес Материалы 5 февраля 2008 07:44 (UTC +04:00)
Volkswagen Golf - Высочайший стандарт качества

Volkswagen окончательно утвердился на высочайших позициях по итогам последних исследований качества лидеров в области технического контроля. DEKRA и AutoBild/TUV назвали Volkswagen Golf исключительно надежным автомобилем. Touran также получил блестящую оценку в отчете DEKRA на 2008 год, передает Dailycars .

Последний Golf стал победителем 2008 DEKRA Mangelreport Survey среди автомобилей компакт-класса с пробегом от 60000 до 90000 км. В этом же отчете аналогичную высокую оценку получил Touran. Он не только занял высшие позиции в классе с тем же пробегом среди минивэнов, но и вышел в лидеры среди автомобилей с 30000 - 60000 км на спидометре.

Эти победы подчеркивают неизменно высокий стандарт качества популярных моделей, производимых в Вольфсбурге, ведь DEKRA Mangelreport Survey базируется на результатах исследования более чем 15 млн. транспортных средств за 2 года. Новая и самая важная сторона отчета - оценка недостатков по классам в зависимости от пробега. DEKRA считает, что такая классификация является гораздо более точным индикатором технического состояния автомобиля, чем просто возраст.

Лента

Лента новостей