...

Agrolizing отказался от тендера на приобретение 120 единиц колесных тракторов

Бизнес Материалы 5 июня 2008 15:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 5 июня /корр. Trend С.Бабаева/ ОАО Agrolizing отказался от тендера на приобретение 120 единиц колесных тракторов мощностью  40 и 120 лошадиных сил.

Как говорится в сообщении организации, решение было принято согласно статье 11.1 Закона о госзакупках, где говорится, что в случае, если число претендентов, представивших предложения для участия в тендере, меньше трех, закупочная организация отказывается от продолжения тендера и публикует об этом информацию в органе печати, где дано объявление о конкурсе, в течение 5 банковских дней.

ОАО Agrolizing создано 23 октября 2004 года по распоряжению президента Азербайджана Ильхама Алиева. Деятельность предприятия нацелена на улучшение аграрной сферы и поддержку предпринимательства в стране путем приобретения и выдачи в лизинг местным землевладельцам различной сельскохозяйственной техники. Сегодня ОАО имеет 9 региональных агротехсервисных  баз снабжения и 57 агротехсервисных филиалов во всех районах Азербайджана, за исключением оккупированных территорий.

С начала своей деятельности - с 2005 года Agrolizing продала фермерам более 5 тыс. различной сельскохозяйственной техники, 110 тыс. тонн азотных удобрений, 26 тыс. тонн суперфосфатных удобрений.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей