...

Международный банк Азербайджана- Москва ввел в действие два новых вклада

Бизнес Материалы 20 декабря 2008 15:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 декабря /корр. Trend Н.Исмайлова/  С 19 декабря московский филиал Международного банка Азербайджана ввел в действие два новых вклада " МБА-Премиум" и "Мультивалютный-Премиум", сказано в сообщении МБА-Москва.

Вклад "МБА-Премиум" осуществляется на 12 месяцев, процентная ставка вклада в рублях равна 15 процентов, в долларах - 12 процентов, а в евро - 11,5 процентов.

Минимальная сумма вклада может составить шесть миллионов рублей (200 тысяч долларов,  200 тысяч евро). Периодичность выплаты процентов по этому вкладу определена на ежемесячной основе.

Вкладчики получают в подарок банковскую карту Visa Gold или MasterCard Gold в валюте- счета на срок действия вклада.

Вклад "Мультивалютный - Премиум" выдается сроком на 12 месяцев,  процентная ставка вклада в рублях равна 14,5 процентов, в долларах - 11,5 процентов, а в евро - 11,5 процентов.

Минимальная сумма вклада определена в размере 1,5 миллиона рублей (50 тысяч долларов США, 50 тысяч евро). По условиям банка возможно пополнение вклада по желанию клиента и ежеквартальное причисление процентов к сумме вклада.

На основании договора по вкладу "Мультивалютный-Премиум" вкладчику открывается три счета (по одному в рублях, долларах и евро). В течение срока действия договора допускается проведение конверсионных операций с денежными средствами, находящимися на счетах, открытых на основании договора вклада "Мультивалютный-Премиум", на другие счета, открытые на основании этого же договора.

Вкладчики получают в подарок банковскую карту Visa Gold/ MasterCard Gold в валюте-счета на срок действия вклада.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей