...

МФК и ADA Group обсудят возможности дополнительного финансирования развития розничной торговли в Азербайджане

Бизнес Материалы 14 июля 2009 14:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 14 июля / корр. Trend  Н.Исмайлова /  

В Стамбуле 16 июля состоится встреча руководства ADA Group и представителей Международной финансовой корпорации (МФК) по Южной Европе и Центральной Азии, на которой будут обсуждены перспективы развития и дополнительное финансирование проекта развития торговой сети Almali (торговая марка ADA Group), сказано в сообщении компании.

На собрании будут обсуждаться стратегический план развития, перспективы сотрудничества и итоги первого полугодия.

Одна из основных тем в переговорах между МФК и ADA Group - это выделение дополнительных финансовых ресурсов на развитие сети супермаркетов Almali.  Помимо этого будет рассмотрен вопрос рыночной доли торговой сети, внешние и внутренние аспекты, долгосрочные направления развития.  

Almali является одним из крупнейших проектов МФК в ненефтяном секторе Азербайджана.

В настоящее время 40 магазинов Almali функционируют в трех городах Азербайджана - 35 в Баку, три в Сумгаите и два в Гяндже, и один распределительный центр в Хырдалане.

Группа компаний "ADA" была создана в 2005 году. Открытие первого супермаркета Almali состоялось в 2006 году. Almali продолжает внедрять стандарты по современной розничной торговле в стране. Almali обладает самым современным в регионе распределительным центром.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей