...

Назначен новый и.о. президента Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций

Бизнес Материалы 9 ноября 2009 17:03 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 9 ноября/ корр. Trend Н.Исмайлова/

Приказом министра экономического развития, главы попечительского совета Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) Шахина Мустафаева назначен новый исполняющий обязанности президента фонда, сказал в понедельник источник в правительстве страны.

"Адиль Мамедов назначен вице-президентом AZPROMO и одновременно он уполномочен исполнять обязанности президента фонда", - сказали в правительстве.

Ранее он работал в Государственном нефтяном фонде страны и занимал должность главы секретариата Инициативы прозрачности в добывающей промышленности.

После ухода с должности президента AZPROMO Рагима Гусейнова на эту должность еще не было новых назначений. Мамедов ранее уже работал в структуре минэкономразвития и возглавлял антимонопольную службу министерства. После ухода из министерства он продолжал свою маркетинговую деятельность, как и прежде, оставался председателем правления Общества маркетинга Азербайджана.

До ныне назначенной кандидатуры обязанности президента AZPROMO исполняла Фарида Ахундова.

Прежний глава AZPROMO Эмиль Меджидов по собственному желанию покинул  занимаемый им пост 10 января. Меджидов руководил AZPROMO, созданным министерством в 2003 году, с 2004 года. После его ухода исполняющим обязанности президента фонда был назначен директор департамента поощрения инвестиций Анар Гулиев.

Связаться с автором статьи можно связаться по адресу [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей