...

В Азербайджане наложен запрет на реализацию просроченных кондитерских изделий торговой марки Bəhrə

Бизнес Материалы 9 июня 2010 17:40 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана наложила запрет на продажу продовольственных продуктов (кексы и бисквиты) торговой марки Bəhrə, производимых на предприятии Unikal, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.
В Азербайджане наложен запрет на реализацию просроченных кондитерских изделий торговой марки Bəhrə

Азербайджан, Баку, 9 июня /корр. Trend У.Исмайлова/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана наложила запрет на продажу продовольственных продуктов (кексы и бисквиты) торговой марки  Bəhrə, производимых на предприятии Unikal, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

Причиной наложения запрета на реализацию продукции является указание на этикетке срока годности, превышающего сроки, указанные в нормативных документах, говорится в сообщении.

Госслужбой уже уничтожено 7,6 тонн просроченных кексов и бисквитов, произведенных на предприятии Unikal.

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана продолжает контрольные мероприятия в этом направлении.

Лента

Лента новостей