...

Определены приоритеты развития экономики Кюрдемирского района Азербайджана

Бизнес Материалы 1 декабря 2010 15:38 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в Кюрдемирском районе страны, говорится в сообщении министерства экономического развития страны, распространенном в среду.
Определены приоритеты развития экономики Кюрдемирского района Азербайджана

Азербайджан, Баку, 1 декабря /корр. Trend Н.Исмайлова/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования  определенных приоритетных сфер в  Кюрдемирском районе страны, говорится в сообщении министерства экономического развития страны, распространенном в среду.

В рамках проведенного 26 ноября в Кюрдемирском районе страны мероприятия на тему "Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах страны" были проведены переговоры с представителями местной исполнительной власти и предпринимателями с целью еще более эффективного использования имеющегося экономического потенциала. В результате для развития экономики района были выявлены следующие приоритетные направления:

-  развитие интенсивного животноводства, птицеводства и рыбоводства, а также садоводства (гранат, айва, виноград),

-  строительство холодильно-складского комплекса, отвечающего современным требованиям, с целью хранения овощей и фруктов.

С сегодняшнего дня открыт прием предложений от субъектов предпринимательства посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП.

Дополнительную информацию можно получить в НФПП. Телефон для справок: (012) 432-39-69, факс: (012) 434-74-29, e-mail: [email protected] Адрес: г. Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Лента

Лента новостей