...

В министерстве налогов Азербайджана произведены кадровые изменения

Бизнес Материалы 8 января 2011 11:05 (UTC +04:00)
Приказом министра налогов Азербайджана Фазиля Мамедова начальник Бакинского городского налогового управления Тариэль Гулиев был освобожден от занимаемой должности и назначен начальником Главного управления внутренней безопасности министерства, говорится в субботу в сообщении министерства.
В министерстве налогов Азербайджана произведены кадровые изменения

Азербайджан, Баку, 8 января /корр. Trend Н.Исмайлова/

Приказом министра налогов Азербайджана Фазиля Мамедова начальник Бакинского городского налогового управления Тариэль Гулиев был освобожден от занимаемой должности и назначен начальником Главного управления внутренней безопасности министерства, говорится в субботу в сообщении министерства.

Другим приказом министра начальник Главного управления внутренней безопасности министерства, старший советник налоговой службы Алимпаша Мамедов был назначен на должность начальника Бакинского городского налогового управления.

Бакинское городское налоговое управление является самой крупной структурой министерства по налогам по количеству обслуживаемых налогоплательщиков. Оно также осуществляет государственную регистрацию коммерческих юридических лиц. В Бакинском городском налоговом управлении осуществляют деятельность три независимых управления - по приему и обработке деклараций, принудительному взысканию налоговой задолженности и обслуживанию налогоплательщиков.

В 2011 году  прогноз для  управления по сбору налоговых отчислений находится на уровне  865 миллионов манатов, что составляет 19,6 процентов от общего плана на текущий год для министерства налогов.  

Официальный курс на 8 января составляет 0,7977 AZN/USD.

Лента

Лента новостей