...

Азербайджанский DemirBank начал новую кампанию по переводам Western Union

Бизнес Материалы 27 апреля 2011 16:20 (UTC +04:00)
Клиенты, отправляющие и получающие денежные переводы в DemirBank по системе Western Union, могут получить подарки и выиграть призы в новой кампании.
Азербайджанский DemirBank начал новую кампанию по переводам Western Union

Азербайджан, Баку, 27 апреля /Trend/

Клиенты, отправляющие и получающие денежные переводы в DemirBank по системе Western Union, могут получить подарки и выиграть призы в новой кампании, сказано в сообщении банка, распространенном в среду.
Система Western Union совместно с шестью банковскими партнерами проводит с 15 апреля по 15 июля текущего года кампанию "Да! Я могу привести своих друзей и выиграть призы!".

Кампания состоит из двух акций: лотерея и подарочная акция. Таким образом, клиентам, отправляющим или получающим денежный перевод по системе Western Union, предоставляются два купона.

Первый из купонов подтверждает участие клиента в лотерее. Первый купон выдается клиенту при каждом переводе, и каждая операция приравнивается к одному шансу. Победители лотереи будут определены 15 июня и 27 июля. Общее количество выигрышей составит 10 призов по 1000 манатов каждый.

Второй купон, выдаваемый клиенту, подтверждает его участие в подарочной акции. Во время кампании на второй купон при каждой операции по денежным переводам ставится марка (печать). Если клиент приводит в банк друга/знакомого, осуществляющего перевод по системе Western Union, клиент получает дополнительную печать и на свой купон. Если количество печатей на купоне составляет два, клиент получает в подарок фоторамку, если же печатей пять - портмоне.

"DemirBank проводит различные кампании по услугам денежных переводов. Кроме участия в стимулирующей акции системы Western Union, DemirBank среди клиентов по денежным переводам осуществляет акцию "Контуры в подарок" и лотерею с шестнадцатью победителями ежемесячно. Эти кампании демонстрируют особое внимание, которое DemirBank уделяет клиентам, отправляющим и получающим переводы", - сказал заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров.

Услуги по срочным денежным переводам оказывают все 30 филиалов DemirBank. Данные услуги предоставляются в городах Баку, Гянджа, Сумгайыт, Шеки, Загатала, Евлах, Барда, Газах, Губа, Гусар, Гекчай, Агдаш, Агсу, Шамахы, Лянкяран, Масаллы, Сабирабад и Имишли.

Тэги:
Лента

Лента новостей