...

Выявлены приоритетные направления развития еще одного поселка Баку

Бизнес Материалы 24 мая 2011 15:16 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в бакинском поселке Локбатан.
Выявлены приоритетные направления развития еще одного поселка Баку

Азербайджан, Баку, 24 мая /корр. Trend Н.Исмайлова/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования определенных приоритетных сфер в бакинском поселке Локбатан, говорится в сообщении министерства экономического развития страны, распространенном во вторник.

В рамках прошедшего 20 мая в поселке Локбатан мероприятия на тему "Государственная поддержка развития предпринимательства в поселках Баку" были проведены переговоры с представителями местной исполнительной власти и предпринимателями с целью еще более эффективного использования имеющегося экономического потенциала. В результате были выявлены следующие приоритетные направления для развития экономики поселка:

- производство хлеба с использованием современных технологий,

- строительство современных тепличных комплексов по выращиванию скороспелых овощей и цветов,

- создание современного птицеводческого хозяйства с целью производства мяса и яиц,

- создание предприятия по нарезке мяса и его переработке с применением современных технологий,

- развитие различных промышленных сфер с применением современных технологий.

С сегодняшнего дня открыт прием предложений от субъектов предпринимательства посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП.

Дополнительную информацию можно получить в НФПП. Телефон для справок: (012) 434-74-29, факс: (012) 432-37-17, e-mail: [email protected] Адрес: г. Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Тэги:
Лента

Лента новостей