...

Азербайджанский Bank of Baku открыл первый филиал в новом стиле

Бизнес Материалы 30 сентября 2011 19:13 (UTC +04:00)
В пятницу состоялось открытие нового филиала "Хырдалан" Bank of Baku по адресу: город Хырдалан, проспект Гейдара Алиева, 39, говорится в сообщении банка, распространенном сегодня.
Азербайджанский Bank of Baku открыл первый филиал в новом стиле

Азербайджан, Баку, 30 сентября /Trend/

В пятницу состоялось открытие нового филиала "Хырдалан" Bank of Baku по адресу: город Хырдалан, проспект Гейдара Алиева, 39, говорится в сообщении банка, распространенном сегодня.

В официальном открытии филиала приняли участие председатель Наблюдательного совета Bank of Baku Эльчин Исаев, заместитель главы Исполнительной власти Хырдалана Мирза Асланов, председатель правления банка Фарид Ализаде, заместители председателя правления банка, партнеры и постоянные клиенты банка.

В связи с открытием нового филиала председатель правления Bank of Baku Фарид Ализаде отметил, что активное развитие региональной сети по-прежнему остается одной из приоритетных стратегических задач Bank of Baku.

"Открытие филиала "Хырдалан" и предоставление всех видов банковских услуг местному населению и деловым людям благоприятно повлияют на уровень экономического и социального развития города Хырдалан", - сказал Ализаде.

Ализаде подчеркнул, что одним из основных направлений банка является регулярное повышение качества предоставляемых клиентам услуг путем использования современных технологий. Так, с помощью специальных платежных терминалов, установленных для удобства клиентов в филиале "Хырдалан", в режиме 7/24 можно осуществить оплату по потребительским и денежным кредитам, пополнение текущего счета и другие операции.

Ализаде также особо отметил, что в корпоративном стиле Bank of Baku произошли определенные изменения, и филиал "Хырдалан" является первым филиалом банка, выполненном в новом стиле.

Выступивший на открытии филиала заместитель главы Исполнительной власти Хырдалана Мирза Асланов отметил, что филиал Bank of Baku является уже седьмым по счету банковским филиалом, действующим в Хырдалане, и это, в свою очередь, говорит о высокой оценке потенциала города.

"В настоящее время город Хырдалан быстро развивается. Выгодное расположение города повышает к нему интерес крупных компаний, финансовых структур и инвесторов", - сказал Асланов.

Новый филиал банка в городе Хырдалан, население которого превышает 130 тысяч жителей, предлагает широкий спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц, в том числе: открытие счета, открытие депозита, выдача потребительских, денежных и бизнес-кредитов, оплата коммунальных услуг, мобильной связи Azercell, Bakcell, Nar Mobile, срочные денежные переводы, заказ и выдача пластиковых карт, обмен валюты и др. услуги.

Филиал "Хырдалан" является уже вторым филиалом, который в 2011 году открыт банком для своих клиентов. Сегодня профессиональные банковские услуги населению предоставляют уже 18 филиалов Bank of Baku по всей республике.

Более подробную информацию о деятельности и кредитных кампаниях Bank of Baku можно получить в Информационном центре банка по номеру 145, на сайте банка www.bankofbaku.com, воспользовавшись услугой "Online-консультант", функционирующей на сайте, или же по адресу www.facebook.com/bankofbaku на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Лента

Лента новостей