...

Розничный бизнес МБА-Москва приравнялся к корпоративному

Бизнес Материалы 2 декабря 2011 17:51 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 декабря /корр. Trend Н.Исмайлова/

"МБА-Москва" ожидает получения по итогам 2011 года прибыли в размере 150 миллионов рублей, сказал журналистам в пятницу председатель правления банка Фуад Абдуллаев.

"На сегодня активы банка составляют порядка 18 миллиардов рублей. У нас наблюдается достаточно большой рост клиентской базы, примерно на 30 процентов. Розничный бизнес уже приравнялся к корпоративному, и мы намерены и дальше активно его развивать", - сказал Абдуллаев.

По его словам, банк планирует до 2015 года открыть филиалы в двух городах России - один будет открыт в Нижнем Новгороде, а место второго еще не определено.

"В регионах имеется большой интерес к инвестициям, но мы работаем только в тех регионах, где представлены. Если мы откроем в этом году офис в Нижнем Новгороде, то сможем охватить и Приволжский регион", - сказал он.

"МБА-Москва" является дочерней структурой Международного банка Азербайджана, первым и единственным банком со стопроцентным азербайджанским капиталом, осуществляющим свою деятельность на территории России с 2002 года. Размер уставного капитала банка на сегодня составляет 511 540 тысяч рублей.

Официальный курс на второе декабря составляет 30,8486 RUR/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей