...

DemirBank впервые в Азербайджане предлагает международную дисконтную карту Countdown

Бизнес Материалы 11 января 2012 15:33 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank впервые в Азербайджане начал предлагать клиентам пластиковые карты Countdown, предоставляющие скидки до 50 процентов в более чем 100 000 торгово-сервисных центров в 34 странах мира.
DemirBank впервые в Азербайджане предлагает международную дисконтную карту Countdown

Азербайджан, Баку, 11 января / Trend /

Азербайджанский DemirBank впервые в Азербайджане начал предлагать клиентам пластиковые карты Countdown, предоставляющие скидки до 50 процентов в более чем 100 000 торгово-сервисных центров в 34 странах мира, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Наличие стикеров с логотипами Countdown указывает на предоставление скидок до 50 процентов в более чем 100 000 торгово-сервисных центров в мире, в том числе в различных торгово-сервисных центрах Азербайджана.

"Пластиковую карту с особым дизайном и логотипом Countdown, разработанную на основе VISA Classic, можно использовать в 200 странах мира. Помимо получения скидок до 50 процентов в 34 странах, по этой карте возможно также открытие кредитной линии с беспроцентным сроком до 38 дней. Кредитная линия по карте предоставляется вкладчикам, а также другим клиентам на основе справки с места работы", - сказал заместитель председателя правления Юсиф Джаббаров, слова которого приводятся в сообщении.

DemirBank предлагает владельцам карт широкий спектр услуг - переводы Card-to-Card, СМС-банкинг, интернет-банкинг, телефон-банкинг, онлайн-оплата коммунальных услуг, мобильной и стационарной связи, интернет, кабельного ТВ на странице https://billpay.demirbank.az и прочие услуги. Владельцы карт DemirBank могут также получить скидки в различных торгово-сервисных компаниях страны.

Более подробную информацию о карте Countdown и торгово-сервисных центрах в Азербайджане, предоставляющих скидки, можно получить на сайте www.demirbank.az или, позвонив по номеру 149.

Тэги:
Лента

Лента новостей