...

В Баку выявлен факт необоснованного завышения цен на мясо

Бизнес Материалы 6 февраля 2012 13:40 (UTC +04:00)
В Баку в рамках мониторингов Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана выявлен факт необоснованного завышения цен на мясо
В Баку выявлен факт необоснованного завышения цен на мясо

Азербайджан, Баку, 6 февраля /корр. Trend Н.Исмайлова/

В Баку в рамках мониторингов Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана выявлен факт необоснованного завышения цен на мясо, говорится в сообщении министерства, распространенном в понедельник.

"В рамках проверок в принадлежащем Али Гаджиеву торговом центре "Мясной базар", расположенном в Бинагадинском районе Баку, были выявлены факты отсутствия документов, подтверждающих происхождение реализуемого мяса. Помимо этого, стоимость говяжьего и бараньего мяса, в сравнении с ценами в регионах, была значительно завышена", - говорится в сообщении.

Согласно информации, также в торговом центре был выявлен факт использования не прошедших проверку в соответствующих госорганах и некалиброванных весов.

"Исследования продолжаются и в зависимости от результатов будут предприняты соответствующие меры", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей