...

Туркомпании Elite Travel исполняется 10 лет (ФОТО)

Бизнес Материалы 20 февраля 2012 17:20 (UTC +04:00)
Во времена святого Августина путешествовать на большие расстояния было непросто в силу ограниченности возможностей транспортных средств. Но, несмотря на это, люди стремились расширить мировоззрение, и познать все радости жизни, посещая места с экзотической культурой, климатом, развлечениями...
Туркомпании Elite Travel исполняется 10 лет (ФОТО)

Во времена святого Августина путешествовать на большие расстояния было непросто в силу ограниченности возможностей транспортных средств. Но, несмотря на это, люди стремились расширить мировоззрение, и познать все радости жизни, посещая места с экзотической культурой, климатом, развлечениями...

Естественно, что в наш век скоростей, где преодоление огромных расстояний и даже континентов за пару часов не представляет труда, туризм стал самым популярным видом культурного отдыха.

"На людей посмотреть и себя показать!" На пути решения этой, казалось бы, нетривиальной задачи, стоят несколько "но", способных испортить впечатление от самой древней истории, экзотической кухни, самого чистого моря с лазурным побережьем, и самого романтического приключения... Это такие сюрпризы, как: плохой сервис, неприемлемые цены, отсутствие медицинской страховки, неосведомленность о местных традициях, приводящая к конфликтам с местным населением и.т.д. Чтобы избежать подобных проблем, необходимо правильно выбрать проводника для Вашего путешествия - турагентство, имеющее репутацию не Ивана Сусанина, а солидного учреждения со значительным опытом работы, квалифицированным штатом сотрудников, каковым является туристическая компания "Elite Travel". Сегодня в конкурентной борьбе побеждают те компании, где предлагается сбалансированное сочетание высокого качества услуг по приемлемой цене.

"Elite Travel" располагает разветвленной структурой и гибкой ценовой политикой, подразумевающей обслуживание VIP-клиентов с самым взыскательным вкусом и неожиданными капризами, а также продажу путевок в кредит для клиентов, не располагающих свободной наличностью, но имеющих стабильный доход.

"Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя". Это популярное философское изречение Альфреда Камю мы сделали девизом и философией наших достижений в туристическом бизнесе.

Туристическая компания "Elite Travel" была создана в 2002 году и с этого момента начала динамично развиваться. За это время мы прошли путь от хобби-проекта группы энтузиастов до одного из ведущих агентств Азербайджана - наша компания смогла вступить в IATA (Международная ассоциация авиаперевозчиков) и UFTAA (Объединенная Федерация Ассоциаций Туристических Агентств), что говорит о достижении компанией требований международных стандартов. Коллектив нашей фирмы - это одна большая семья, менеджеры-профессионалы, по-настоящему влюбленные в свое дело. Каждый год наши менеджеры посещают различные страны, осматривают большое количество отелей и туристических баз. Вы, наконец-то, решились и купили турпутевку. Естественно, вас волнует множество вопросов - как это все будет, кто и за что отвечает, куда можно обратиться, что и в каком порядке следует предпринимать с момента уплаты денег и до возвращения домой.

Где можно весело и зажигательно отдохнуть и оздоровиться? Свежий морской воздух и ласковое солнце уже сами по себе целебны. Но каждый морской курорт отличается особенным климатом и неповторимыми природными условиями. И что хорошо для одного, может оказаться неподходящим для другого. Так куда же поехать, чтобы отпуск пошел на пользу и взрослым и детям? Очень часто в дороге из-за смены климата, либо по иной причине путешественник может почувствовать недомогание. С помощью сотрудников нашего турагентства вы легко разберетесь во всех "подводных камнях" предстоящего путешествия.

Напоминая о негативных сторонах и рисках, встречающихся в путешествии, мы призываем потенциальных туристов внимательно подходить к вопросу выбора туроператора и гарантий безопасности, которые он в состоянии предоставить, чтобы не оказаться в "затруднительной ситуации".

Вот классический пример. Сидят два рыбака в глухой таежной местности. Вокруг горы, речка быстрая течет, рыбку ловят, вдруг из кустов вылезает медведь, смотрит на них и спрашивает: "Вы кто?" Один так неуверенно: "Мы - туристы..." Медведь: "Не-а, турист - это я, а вы - завтрак туриста!.." - эта шуточная иллюстрация напоминает, насколько важно быть уверенным в солидности турагентства, организовавшего ваш отдых, и в надежности его партнеров. "Elite Travel" работает только с надежными туроператорами, которых мы лично знаем более 10 лет.

Кроме групповых туров, мы всегда готовы выполнить индивидуальную заявку любой сложности и по любому маршруту. Опыт работы с корпоративными клиентами также велик. На протяжении 8-ми лет мы помогаем облегчить нашим клиентам организацию семинаров, конференций, поощрительных и деловых поездок, экологических и научных туров, тим-билдингов и просто приятного отдыха вместе с коллегами.

На сегодня "Elite Travel" располагает двумя офисами в центре Баку и одним филиалом в Москве. Главный офис расположен на улице Рашида Бехбудова, 50. Здесь находятся дирекция, отдел продажи авиабилетов и выездного туризма. Второй офис расположен на улице Шамиля Азизбекова, 185. В этом офисе находятся отдел внутреннего и въездного туризма, бухгалтерия. Также в 2011 году мы открыли филиал в Москве на улице Тверская 27/1, что упростило работу с московскими клиентами и партнерами!

Возвращаясь к цитате в начале статьи, хочется пожелать всем путешествующим по миру с нашей помощью, прочитать как можно больше страниц книги под названием "Жизнь, порой возвращаясь к самым загадочным ее уголкам...".

www.elite-travel.az

Лента

Лента новостей