...

Milla заботится о вашем здоровье

Бизнес Материалы 15 марта 2012 12:00 (UTC +04:00)
Молочные продукты Milla вот уже несколько месяцев как появились в продаже в Азербайджане, и покупатели любят их за высокое качество и великолепный вкус. Следует особо выделить один из продуктов: это пробиотическая простокваша (катык) Milla.
Milla заботится о вашем здоровье

Молочные продукты Milla вот уже несколько месяцев как появились в продаже в Азербайджане, и покупатели любят их за высокое качество и великолепный вкус. Следует особо выделить один из продуктов: это пробиотическая простокваша (катык) Milla. Она обладает 1,5 %-й жирностью и насыщена "полезными" бактериями, называемыми пробиотиками.

Пробиотики могут оказать помощь в устранении болезней, связанных с пищеварением, однако в настоящее время исследования показывают, что о здоровье можно позаботиться и другим путем.

Давайте поговорим о пользе пробиотиков, которые имеются в составе простокваши Milla:

Меньше беспокойства:

Люди, употребляющие в течение 30 дней йогурты, состоящие из лактобациллинов (бактерии лактичных кислот), менее подвержены стрессу по сравнению с другими людьми.

- Чистые зубы и десны

Исследования 2011-го года показывают, что бифидобактерия уменьшает симптомы некоторых вредных бактерий, которые способствуют заболеваниям десен.

- Уменьшение симптомов простуды и кашля

Употребление пробиотического йогурта окажет помощь в уменьшении инфекций верхних дыхательных путей.

- Помогает в борьбе с высоким уровнем холестерина

Ацидофилин лактобациллина регулирует количество холестерина в крови.

- Лечение хронического запора

Каждый день употребляйте пробиотическую простоквашу Milla и ведите более здоровую и счастливую жизнь.

Отметим, что продукты Milla появились на рынке Азербайджане всего пять месяцев назад и, обеспечивая высокое качество за доступную цену, они сразу заслужил доверие потребителей. Milla продолжает производить здоровые, качественные молочные продукты и впервые представляет пробиотическую простоквашу, произведенную в Азербайджане.

Лента

Лента новостей