...

Gazelli İnternational представила новую серию для мужчин Man

Бизнес Материалы 10 мая 2012 19:19 (UTC +04:00)
Церемония презентации серии Gazelli Man состоялась 27 апреля в центре Gazelli Evi.
Gazelli İnternational представила новую серию для мужчин Man

Церемония презентации серии Gazelli Man состоялась 27 апреля в центре Gazelli Evi.

Концепция серии Gazelli Man предусматривает уход за вами, возможности для увеличения силы природной защиты вашей кожи и ваших волос. Агрессия ежедневного бритья, сухая кожа, ослабленные волосы - это проблемы, присущие мужчинам, и с их учетом создана коллекция Gazelli Man. В составе запатентованного VITASU - комплекс на основе минеральных источников, имеющихся в Исмаиллинском районе, который является красивым уголком нашей страны, и богатых микроэлементами, обеспечивает эффект оживления и увлажнения, а также нейтрализует свободные радикалы. Преимущество серии Gazelli Man заключается в том, что, в отличие от косметических средств зарубежных стран, в составе использованы экстракты редких природных растений Азербайджана. Серия Gazelli Man поможет вам добиться совершенства и достичь высот успеха.

Ваши волосы и кожа достойны внимания и ежедневной заботы. Новая коллекция Gazelli Man состоит из шампуней, гелей для душа, средств после бритья и разработана с учетом особенностей мужской кожи.

Участникам мероприятия был продемонстрирован видеоролик о деятельности нашей компании. Специально приглашенный DJ Shock при помощи популярной музыки создал приятную атмосферу. Гостей ждали созданные нашими молодыми талантливыми художниками шаржи, со вкусом подготовленные подарки, грандиозный фуршет, интересная лотерея и искренняя атмосфера. В презентации участвовали известные музыканты, деятели искусств и почетные гости. В роли ведущего выступил известный шоумен Мурад Ариф.

Созданная в 1999 году Gazelli İntrnational - это единственная компания, занимающаяся производством косметической продукции на основе природных биологичесих компонентов, успешно также функционирующая в зарубежных странах.

Наша компания создана и развивается на основе традиций Востока, философии Запада, а также слияния науки и технологии. В составе произведенных Gazelli İnternational более 100 продуктов своеобразное место занимают запатентованные уникальные активные вещества. Это - легендарное нафталановое масло, вулканическая глина и экстракты редких, уникальных растений нашей страны. Имеющая современную техническую базу и расположенная на территории площадью более 10 тысяч квадратных метров, производственная мощность фабрика Gazelli сегодня составляет 1,5 миллиона единиц продукции в месяц. Компания Gazelli İnternational имеет производственную лабораторию, которая осуществляет контроль качества всей производимой продукции на высоком уровне.

Продукция нашей компании успешно была представлена на нескольких авторитетных международных выставках, а также была удостоена национальных и международных премий.

Кроме этого Gazelli İntrnational обладает сетью центров красоты и здоровья нового формата. Gazelli Evi - это созданный нами в новом формате центр красоты и здоровья. Преимущество заключается в том, что, посетив этот центр, вы отдохнете, перекусите и воспользуетесь возможностью приобрести наши косметические средства. Вы отдохнете, восстановите организм, вернете здоровый вид и оживите свою кожу, не покидая своей родной страны.

В функционирующем в дневные часы SPA SYMPHONY от Gazelli Evi вам предлагаются самые современные технологии, профессиональные специалисты и лечебные силы природы. Производство высококачественной косметической продукции, качественные услуги, профессионализм нашей команды и отношения на высоком уровне - это наши основные принципы.

Лента

Лента новостей