...

В составе правления азербайджанской страховой компании произошли изменения

Бизнес Материалы 17 октября 2012 11:03 (UTC +04:00)
Назначен новый заместитель председателя правления Международной страховой компании.
В составе правления азербайджанской страховой компании произошли изменения

Азербайджан, Баку, 17 октября /Trend/

Назначен новый заместитель председателя правления Международной страховой компании (МСК), говорится в сообщении компании, распространенном в среду.

Им стал Рагим Закиев, который до этого занимал должность директора финансового департамента и по совместительству главного бухгалтера, а также входил в состав правления Международной страховой компании.

Рагим Закиев работает в компании уже более десяти лет, со дня ее основания. За это время он успел пройти путь от бухгалтера до члена правления.

"Рагим Закиев является одним из тех, кто стоял у истоков нашей компании и его роль в становлении и развитии компании неоценима. В нашей компании всегда ценились профессионализм, ответственность и трепетное отношение к работе. Закиев именно из этой категории людей и это назначение - закономерное следствие его вклада в общее дело", - сказал председатель правления МСК Мамед Садых Мамедов, слова которого приводятся в сообщении.

Международная страховая компания, являющаяся одной из крупнейших компаний страхового рынка Азербайджана, была учреждена Международным банком Азербайджана в 2002 году и в настоящее время предоставляет клиентам 34 вида страховых услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей