...

Азербайджанский страховщик выплатил компенсации по 20 несчастным случаям на производстве

Бизнес Материалы 29 ноября 2012 10:53 (UTC +04:00)
СК "Ateshgah Heyat", входящая в состав страховой группы "Ateshgah", осуществила выплаты по более 20 случаям в рамках закона "Об обязательном страховании от потери трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве" со времени его вступления в силу.
Азербайджанский страховщик выплатил компенсации по 20 несчастным случаям на производстве

Азербайджан, Баку, 29 ноября /Trend/

СК "Ateshgah Heyat", входящая в состав страховой группы "Ateshgah", осуществила выплаты по более 20 случаям в рамках закона "Об обязательном страховании от потери трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве" со времени его вступления в силу. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

"Из них шесть случаев относятся к инвалидности, а остальные - по фактам летальных исходов на производстве", - отметили в компании.

В итоге общая сумма выплат СК "Ateshgah Heyat" по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве достигает одного миллиона манатов.

В настоящее время компания рассматривает более 30 обращений по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве.

Наряду с обязательным страхованием жизни от потери трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, СК "Ateshgah Heyat" оказывает услуги страхования жизни по таким видам, как срочное страхование жизни, накопительное страхование жизни, кредитное страхование жизни, страхование от критических заболеваний и другие.

Страховая компания "Ateshgah" учреждена в конце 1996 года.
В страховую группу "Atəşgah" входят ОАО СК "Ateshgah" и ОАО СК "Ateshgah Heyat".

По итогам 2011 года страховая группа "Ateshgah" лидирует в ренкинге страховых компаний Азербайджана. За 2011 год страховые премии группы превысили 28 миллионов манатов, выплаты - 6,4 миллиона манатов.

СГ "Ateshgah" оказывает клиентам страховые услуги по более 20 видам страхования.

Официальный курс на 29 ноября составляет 0,7847 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей