...

Хырдаланский филиал “FINCA Azerbaijan” за год работы выдал $1,5 млн.

Бизнес Материалы 29 ноября 2012 15:19 (UTC +04:00)
В результате успешной работы Хырдаланского филиала "FINCA Azerbaijan", в течение года объем кредитного портфеля составил 1,5 миллиона долларов, а количество клиентов - тысячу человек.
Хырдаланский филиал “FINCA Azerbaijan” за год работы выдал $1,5 млн.

Азербайджан, Баку, 29 ноября /Trend/

В результате успешной работы Хырдаланского филиала "FINCA Azerbaijan", в течение года объем кредитного портфеля составил 1,5 миллиона долларов, а количество клиентов - тысячу человек, говорится в сообщении небанковской кредитной организации, распространенном в четверг.

Хырдаланский филиал "FINCA Azerbaijan", являющийся самым молодым среди филиалов организации на Абшероне, празднует год своей деятельности.
Филиал предоставляет возможность мелким и средним предпринимателям, живущим в поселках Хырдалан, Масазыр, Бинагади, Мехтиабад, Мушвигабад, Сулутепе и других на выгодных условиях и в короткие сроки получить кредит сельской группы, кредит солидарной группы, экспресс-кредит, кредит для микро- и среднего предпринимательства, а также частный сельскохозяйственный кредит на сумму от 50 до 50 тысяч долларов.

Хырдаланский филиал оказывает услуги населению по адресу: г. Хырдалан, улица М. Гусейнзаде.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией "FINCA International Inc.", которая функционирует в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнерского опыта. Миссия МФХ FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных социально-ответственных инвестиций фондов-партнеров. Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ, "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 субфилиалов оказывает услуги более 130 тысячам активным клиентам, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей