...

“FINCA Azerbaijan” открыла наличную кассу в Ширванском филиале

Бизнес Материалы 12 декабря 2012 14:06 (UTC +04:00)
Для повышения качества обслуживания населения в филиале небанковской кредитной организации “FINCA Azerbaijan” в городе Ширван, с декабря текущего года начала функционировать наличная касса,
“FINCA Azerbaijan” открыла наличную кассу в Ширванском филиале

Азербайджан, Баку, 12 декабря / Trend /

Для повышения качества обслуживания населения в филиале небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan" в городе Ширван, с декабря текущего года начала функционировать наличная касса, говорится в сообщении организации, распространенном в среду.

Выдавший первый кредит в мае 2006 года Ширванский филиал "FINCA Azerbaijan", на сегодняшний день выдает кредиты более 6510 мелким и средним предпринимателям, проживающим в районах Гаджигабул, Ширван, Сальян и Нефтчала и занятым в сферах торговли, сельского хозяйства и производства, способствуя повышению уровня их жизни и развития собственного бизнеса. Кредитный портфель филиала составляет 7 307 670 долларов.

Обратившись в Ширванский филиал, клиенты могут получить займы из сельскохозяйственной кредитной группы, солидарной кредитной группы, частный экспресс-кредит, кредит для малого и среднего предпринимательства и частный сельскохозяйственный кредит.

Небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" является дочерней компанией "FINCA International Inc.", которая функционирует на пяти материках в 21 стране мира и создает глобальную сеть партнёрского опыта. Миссия МФХ FINCA состоит в том, чтобы оказать помощь предпринимателям с низким доходом в создании активов для повышения уровня стандартов жизни, и существует за счет финансирования со стороны распределенных, социально ответственных инвестиций партнерских фондов. Будучи одним из лидеров в стране среди МФИ, "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 субфилиалов оказывает услуги более 130 тысячи активным клиентам, создавая возможности для повышения условий жизни при помощи ряда финансовых продуктов и услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей