...

"FINCA Azerbaijan» расширяет филиальную сеть в западном регионе страны

Бизнес Материалы 20 декабря 2012 11:14 (UTC +04:00)
19-20 декабря текущего года небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" провела церемонии открытия новых офисов филиалов в Геранбое и Товузе, а также суб-офисов в городах Гекгель, Делимамедлы и Самух,
"FINCA Azerbaijan» расширяет филиальную сеть в западном регионе страны

Азербайджан, Баку, 20 декабря /Trend/

19-20 декабря текущего года небанковская кредитная организация "FINCA Azerbaijan" провела церемонии открытия новых офисов филиалов в Геранбое и Товузе, а также суб-офисов в городах Гекгель, Делимамедлы и Самух, говорится в сообщении организации, распространенном в четверг.

В церемониях открытия офисов филиалов приняли участие директор "FINCA Azerbaijan" Маниш Сане и другие руководящие лица организации, представители местных органов Исполнительной власти, финансовых институтов и координатор проекта международной организации Save the Children.

Гости ознакомились с современными офисами филиалов и суб-филиалов, получили информацию об успешной реализации социальных и других проектов, клиентам, долгое время сотрудничающим с филиалами, были вручены ценные подарки.

Директор FINCA Azerbaijan Маниш Сане отметил, что в скором времени ожидается открытие новых филиалов в Бинагадинском районе Баку и в городе Исмаиллы.

За 14 лет своей деятельности "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 135 тысячам клиентам. Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 150 миллионов долларов. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает достойное место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей