...

Мингячевирский филиал “FINCA Azerbaijan” выдал кредит 4000-ному клиенту

Бизнес Материалы 24 декабря 2012 13:11 (UTC +04:00)
Филиал небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan" в городе Мингячевире, оказывающий высокий уровень финансовых услуг предпринимателям в центральном регионе страны, выдал кредит 4000-ному клиенту,
Мингячевирский филиал “FINCA Azerbaijan” выдал кредит 4000-ному клиенту

Азербайджан, Баку, 24 декабря /Trend/

Филиал небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan" в городе Мингячевире, оказывающий высокий уровень финансовых услуг предпринимателям в центральном регионе страны, выдал кредит 4000-ному клиенту, говорится в сообщении организации, распространенном в понедельник.

Функционирующий с 2007 года Мингячевирский филиал, коллектив которого составляет 26 человек, выдает кредиты средним и мелким предпринимателям, занятым в сферах торговли, услуг и сельского хозяйства, проживающих в городах Мингячевир и Евлах.

Будучи одним из стремительно развивающихся филиалов "FINCA Azerbaijan", Мингячевирский филиал в следующем месяце планирует довести свой кредитный портфель до четырех миллионов долларов.

Филиал расположен по адресу: город Мингячевир, пр. М. Магомаева 14, и оказывает услуги населению пять дней в неделю с 09:00 - 18:00 (13:00 - 14:00 перерыв на обед).

За 14 лет своей деятельности в Азербайджане "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 135 тысячам клиентам. Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 150 миллионов долларов США. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей