...

Азербайджанская авиакомпания вновь выходит на рынок корпоративных облигаций

Бизнес Материалы 25 декабря 2012 18:28 (UTC +04:00)
Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии процентных необеспеченных именных бездокументарных облигаций авиакомпании ОOО "Silk Way" на общую сумму 20 миллионов манатов,
Азербайджанская авиакомпания вновь выходит на рынок корпоративных облигаций

Азербайджан, Баку, 25 декабря /корр. Trend Д. Насибова/

Государственный комитет по ценным бумагам (ГКЦБ) Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии процентных необеспеченных именных бездокументарных облигаций авиакомпании ОOО "Silk Way" на общую сумму 20 миллионов манатов, говорится в сообщении, опубликованном во вторник на сайте ГКЦБ.

В рамках эмиссии выпущено две тысячи облигаций при номинальной стоимости каждой в десять тысяч манатов.

В прошлом году авиакомпания зарегистрировала две эмиссии необеспеченных облигаций - в феврале на сумму 2,3 миллиона манатов и в декабре - на 7,7 миллионов манатов.

Silk Way Airlines - азербайджанская грузовая авиакомпания, штаб-квартира которой находится в Баку. Авиакомпания была создана в 2001 году, первый рейс выполнен шестого октября 2001 года.

Silk Way Airlines предлагает как регулярные, так и чартерные рейсы по более чем 50 направлениям по всему миру, в том числе в Афганистан, Ирак и Западный Казахстан.

Официальный курс на 25 декабря составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей