...

Филиал “FINCA Azerbaijan” увеличил кредитование в центральном регионе страны

Бизнес Материалы 28 декабря 2012 14:01 (UTC +04:00)
Кредитный портфель Агджабединского филиала небанковской кредитной организации “FINCA Azerbaijan”, который является одним из шести его филиалов в центральном регионе страны, оказывающим финансовые услуги средним и мелким предпринимателям для создания и развития бизнеса, достиг семи миллионов долларов.
Филиал “FINCA Azerbaijan” увеличил кредитование в центральном регионе страны

Азербайджан, Баку, 28 декабря / Trend/

Кредитный портфель Агджабединского филиала небанковской кредитной организации "FINCA Azerbaijan", который является одним из шести его филиалов в центральном регионе страны, оказывающим финансовые услуги средним и мелким предпринимателям для создания и развития бизнеса, достиг семи миллионов долларов. Об этом говорится в сообщении организации, распространенном в пятницу.

По сравнению с 2011 годом кредитный портфель филиала увеличился на 26 процентов и составил 6,944 миллионов долларов США.

Функционирующий с 2007 года Агджабединский филиал, коллектив которого стоит из 42 сотрудников, выдает средства в рамках сельской кредитной группы, солидарной кредитной группы, частные экспресс-кредиты, кредиты для мелкого и среднего предпринимательства, частные сельские кредиты 6 782 предпринимателям, проживающим в районах Агджабеди, Зардаб, Бейлаган и Физули и занятым в сферах торговли, услуг и сельского хозяйства.
Риски, связанные с оплатой кредитов составляют ноль процентов.

Филиал расположен по адресу: город Агджабеди, пр. М.A.Расулзаде 94, и оказывает услуги населению 5 дней в неделю с 09:00 - 18:00 (13:00 - 14:00 перерыв на обед).

За 14 лет своей деятельности в Азербайджане "FINCA Azerbaijan" с помощью 29 филиалов и 35 офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 135 тысячи клиентам. Общий кредитный портфель "FINCA Azerbaijan" составляет около 150 миллионов долларов США. По этим показателям "FINCA Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей