...

Азербайджанский Unibank предлагает владельцам карт ALBALI скидку 35%

Бизнес Материалы 4 марта 2013 18:39 (UTC +04:00)
C 1 по 10 марта владельцы карт ALBALI получат 35-процентную скидку на все покупки, совершенные в магазинах парфюмерии "İdeal".
Азербайджанский Unibank предлагает владельцам карт ALBALI скидку 35%

Азербайджан, Баку, 4 марта /Trend/

C 1 по 10 марта владельцы карт ALBALI получат 35-процентную скидку на все покупки, совершенные в магазинах парфюмерии "İdeal", говорится в сообщении азербайджанского ОАО "Unibank", распространенном в понедельник.

"Совершая покупки с помощью карты ALBALI в любом из магазинов парфюмерии "İdeal", каждый получает возможность оплачивать купленный товар в течение девяти месяцев", - говорится в сообщении банка.

В рамках кампании Unibank, приуроченной к Международному женскому дню 8 марта, все представительницы прекрасного пола, оформившие с 1 по 10 марта кредит наличными, получат в подарок кредитную карту MasterCard с лимитом в 500 манатов.

Карта предоставляется совершенно бесплатно, без каких-либо комиссий. По данной карте действует льготный период, в рамках которого возможно беспроцентное пользование средствами в течение 35 дней. Банк продолжает кампанию по предоставлению кредитов наличными на сумму до пяти тысяч манатов без справки с места работы. При этом Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения кредита увеличен с 65 до 70 лет.

Кредиты наличными могут получить даже те клиенты, которые в настоящий момент имеют кредитные обязательства перед другими банками. Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели, филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам. Для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес. Для того чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей) либо личной электронной почте на [email protected].

Дополнительную информацию можно получить: по телефону (012) 117, на сайте банка (http://unibank.az/) или на странице Unibank в Facebook(www.facebook.com/unibank.az) .

Официальный курс на четвертое марта составляет 0,7848 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей