...

Азербайджанский Unibank предоставляет дополнительно 6-месячную рассрочку по картам ALBALI

Бизнес Материалы 5 марта 2013 18:42 (UTC +04:00)
Совершая покупки с 6 по 8 марта с помощью карты ALBALI, каждый клиент азербайджанского ОАО "Unibank" получает возможность дополнительной шестимесячной оплаты в рассрочку в более чем 500 магазинах-партнерах банка, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.
Азербайджанский  Unibank предоставляет дополнительно 6-месячную рассрочку по картам ALBALI

Азербайджан, Баку, 5 марта /Trend/

Совершая покупки с 6 по 8 марта с помощью карты ALBALI, каждый клиент азербайджанского ОАО "Unibank" получает возможность дополнительной шестимесячной оплаты в рассрочку в более чем 500 магазинах-партнерах банка, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

В рамках акции к трехмесячным и более долгосрочным оплатам банк предоставляет шесть месяцев дополнительного времени для оплаты. То есть для тех, кто должен осуществлять оплату в течение трех месяцев, срок оплаты составит девять месяцев, а те, которые оплачивают товар сроком на 12 месяцев, общий период оплаты составит 18 месяцев. Дополнительные шесть месяцев рассрочки не влияют на стоимость товара.

Карта ALBALI является одним из самых популярных и востребованных карточных продуктов в стране. Приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно. Ею можно пользоваться в более чем 500 магазинах города, оплачивая товары и услуги ежемесячно по частям. Годовая ставка по кредитной линии и комиссионные равны 0%. В частности, при покупке товаров и услуг посредством карты ALBALI оплата их стоимости разбивается на несколько месяцев (до 12 равных платежей) и осуществляется с 1 по 10 число каждого последующего месяца. По картам ALBALI, позволяющим привлечь беспроцентный кредит на сумму от 200 до 3000 манатов сроком до 3 лет, дается возможность также осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов.

Допустим, вы хотите совершить покупку на 120 манатов в одном из магазинов-партнеров банка. Данный магазин-партнер банка позволяет производить оплату товаров до 12 месяцев. В итоге с картой ALBALI можно приобрести товар и платить лишь по 10 манатов в течение 12 месяцев. Оплату можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in терминалов. Оплаченная сумма восстанавливается на карте, и владелец карты может использовать ее в дальнейшем на протяжении срока карты. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без карты на это ушло бы больше времени и денег.

Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке http://www.albali.az/sifarish-et/

Дополнительную информацию по карте ALBALI можно получить, позвонив по номеру 117, а также на сайте (www.albali.az) либо на странице банка в Facebook (https://www.facebook.com/albalikart)

Официальный курс на пятое марта составляет 0,7850 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей