...

Азербайджанская СК «Qala Həyat» выплатила компенсацию в связи с несчастным случаем на производстве

Бизнес Материалы 3 июня 2013 14:32 (UTC +04:00)
Страховая компания «Qala Həyat» осуществила очередную выплату по обязательному страхованию от потери трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на сумму 6993 манатов.
Азербайджанская СК «Qala Həyat» выплатила компенсацию в связи с несчастным случаем на производстве

Азербайджан, Баку, 3 июня /Trend/

Страховая компания "Qala Həyat" осуществила очередную выплату по обязательному страхованию от потери трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на сумму 6993 манатов.

Как говорится в сообщении страховой компании, распространенном в понедельник, компенсация выплачена выгодоприобретателям сотрудницы одного из учреждений, погибшей в результате несчастного случая на производстве.

Применение закона " Об обязательном страховании от потери профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" началось с декабря 2010 года.

СК "Qala Həyat" в качестве компании по страхованию жизни функционирует с ноября 2010 года, и на основании специального разрешения министерства финансов Азербайджана оказывает услуги по данному виду страхования.

Официальный курс на третье июня составляет 0,7846 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей