...

Азербайджанский Unibank предлагает оплату и оформление кредитов в режиме онлайн

Бизнес Материалы 11 июня 2013 17:55 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Unibank" в рамках совместного проекта с порталом платежей hesab.az предлагает клиентам банка, не посещая филиалы, проводить оплату и заказывать кредиты посредством сайта hesab.az
Азербайджанский Unibank предлагает оплату и оформление кредитов в режиме онлайн

Азербайджан, Баку, 11 июня /Trend/

Азербайджанское ОАО "Unibank" в рамках совместного проекта с порталом платежей hesab.az предлагает клиентам банка, не посещая филиалы, проводить оплату и заказывать кредиты посредством сайта hesab.az.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, клиенты банка имеют возможность воспользоваться многочисленными услугами по оплате и заказу кредитов.

Владельцы карт ALBALI уже долгое время пользуются порталом hesab.az для онлайн-оплат. Портал hesab.az предоставляет уникальную возможность оформления кредитов в Unibank через интернет, а также возможность произвести оплату по имеющимся кредитам.

Unibank, преследуя цель обеспечить максимальное удобство для клиентов, создал также и возможность совершать оплату кредита в режиме онлайн с помощью мобильных приложений, а также посредством банкоматов и терминалов cash-in. В частности, клиенты могут заказать или оплачивать кредит посредством системы заказа и оплаты кредита на сайте банка http://www.unibank.az/.

Подробную информацию по данным видам услуг можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (http://www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей