...

Park Cinema предлагает зрителям выигрышные купоны и скидки

Бизнес Материалы 24 июня 2013 13:12 (UTC +04:00)
Ведущий кинотеатр Азербайджана Park Cinema стартовал продажу билетов, среди которых разыгрываются билеты с сюрпризом.
Park Cinema предлагает зрителям выигрышные купоны и скидки

Азербайджан, Баку, 24 июня /Trend/

Ведущий кинотеатр Азербайджана Park Cinema стартовал продажу билетов, среди которых разыгрываются билеты с сюрпризом.

Об этом говорится в сообщении Park Cinema, распространенном в понедельник.

Каждый 10-15 покупатель получает возможность купить билет с отметкой Второй кофе бесплатно! в Coffee Shop и Бесплатный кофе! в Segafredo Zanetti (Park Bulvar).

"Мы достаточно часто проводим подобного рода акции, которые кроме стимуляции продаж, радуют посетителей и повышают их лояльное отношение к нам. Из недавно проведенных подобных акций можно перечислить акции с сетью ресторанов Anadolu, McDonald's, где клиенты этих заведений получали билеты в кино в качестве бонусов. В настоящее время проводятся аналогичные кампании с сетью маркетов Rahat Market и с оператором кабельного телевидения KaTV1", - поделился директор сети Park Cinema Намик Кулиев.

Следует отметить, что в сети Park Cinema работает программа Maksimum Gənc, благодаря которой абоненты Azercell могут приобрести два билета по цене одного.

Самой значимой акцией, которая проводится в масштабах всей страны, стала кампания "С днем рождения, страна!", приуроченная ко дню Республики, когда каждый гражданин страны в день своего рождения может пойти бесплатно в кино!

В прошлом году Park Cinema запустил собственную бонусную программу, и на тот момент это была первая программа лояльности в сфере кинопроката.

О ближайших планах на будущее можно сказать с уверенностью, что сеть будет расти и развиваться ускоренными темпами. В летний период начнет свою деятельность еще один кинотеатр Park Cinema в Amburan Beach Club.

Park Cinema: Первая в стране сеть кинотеатров нового поколения Park Cinema начала свою деятельность 16 октября 2010 года. На данный момент кинотеатр представлен 12 залами и более 2000 зрительских мест. Деятельность культурного центра, удовлетворяет духовные потребности населения и имеет культурно-просветительское направление. Одной из основных задач, поставленных перед сетью кинотеатров Park Cinema, является восстановление культуры хождения в кино среди молодежи, приучение населения к качественному кино. Подробную информацию о сети кинотеатров и о репертуаре можно получить на сайте www.parkcinema.az и на странице кинотеатра в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/ParkCinema.

Тэги:
Лента

Лента новостей