...

Азербайджанский Unibank предлагает кредиты для полицейских с двухпроцентной скидкой

Бизнес Материалы 2 июля 2013 11:07 (UTC +04:00)
Unibank объявляет о начале льготной кредитной кампании для сотрудников органов внутренних дел в связи с профессиональным праздником – «Днем полиции Азербайджана»,
Азербайджанский Unibank предлагает кредиты для полицейских с двухпроцентной скидкой

Азербайджан, Баку, 2 июля /Trend/

Unibank объявляет о начале льготной кредитной кампании для сотрудников органов внутренних дел в связи с профессиональным праздником - "Днем полиции Азербайджана", говорится в сообщении банка, распространенном в сообщении во вторник.

Каждый сотрудник органов внутренних дел, взявший кредит в Unibank до 15 августа, получит двухпроцентную скидку. Максимальная сумма кредита составит 7500 манатов, а срок оплаты - 48 месяцев. Сотрудникам полиции, взявшим кредит в рамках кампании, будут подарены кредитные карты, предоставляющие различные льготы и преимущества.

Также продолжается кампания для врачей, госслужащих и военнослужащих. Представители вышеуказанных профессий, в рамках кампании, которая длится до 15 июля, могут оформить кредит до 7500 манатов и сроком до 48 месяцев с двухпроцентной скидкой.

Unibank не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения кредита составляет 70 лет.
Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы Unibank перешли на полный рабочий график и по субботам.

Также для удобства клиентов действует служба Unidirect, с помощью которой каждый может получить кредит с доставкой на любой удобный для него адрес. Для того чтобы воспользоваться данной услугой и оперативно получить кредит, достаточно лишь отправить информацию о желаемой сумме кредита по корпоративной (рабочей) либо личной электронной почте на [email protected].

Беря за основу обеспечение максимального удобства для клиентов, Unibank создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в Unibank кредитам. Они это могут сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов Unibank.

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az)

Официальный курс на второе июля составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей