...

Двадцатитысячный пользователь страницы азербайджанского "AtaBank" получил подарок

Бизнес Материалы 7 августа 2013 15:55 (UTC +04:00)
Официальная страница ОАО "AtaBank" в самой популярной социальной сети в Азербайджане - Facebook - функционирует уже несколько месяцев
Двадцатитысячный пользователь страницы азербайджанского "AtaBank" получил подарок

Азербайджан, Баку, 7 августа /Trend/

Официальная страница ОАО "AtaBank" в самой популярной социальной сети в Азербайджане - Facebook - функционирует уже несколько месяцев. На этой странице можно узнать самые последние новости о внедряемых банком новинках, тарифах и кампаниях, различных социальных проектах и услугах.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, основной интерес фанатов страницы банка в Facebook вызывают проходящие здесь конкурсы. Участники с нетерпением ждут проведения акций, которые позволяют им получить ценные призы. Недавно для фанатов страницы "AtaBank" на Facebook была проведена новая кампания "Будешь внимательным, получишь подарок". 20 -тысячному фанату страницы банка на Facebook - Мярьям Талыбовой - в головном офисе "AtaBank" были вручены подарки и пластиковая карта с балансом на сумму 100 манатов.

Выделяющиеся своей активностью и выступающие с различными инициативами фанаты были удостоены призов от "AtaBank". Например, в рамках проведенного конкурса "Будешь внимательным, получишь подарок" пользователи также получили в подарок пластиковые карты с балансом на сумму 50 манатов.

Банк также имеет свои официальные страницы в других социальных сетях, таких как twitter, youtube, google+ и пр.

Действующее с 1993 года в Азербайджане ОАО "AtaBank" является одной из наиболее крупных коммерческих структур страны. "AtaBank" считается универсальным высокотехнологичным банком, предоставляющим полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Лица, желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "AtaBank", могут посетить интернет-страницу - www.atabank.com.

Официальный курс на седьмое августа составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей