...

Популярность платежной карты АLBALI возрастает

Бизнес Материалы 15 августа 2013 16:35 (UTC +04:00)
За последнее время карта АLBALI стала одним из самых популярных и востребованных со стороны населения продуктов.
Популярность платежной карты АLBALI возрастает

Азербайджан, Баку, 15 августа / Trend/

За последнее время карта АLBALI стала одним из самых популярных и востребованных со стороны населения продуктов.

Как говорится в сообщении ОАО "Unibank", распространенном в четверг, каждый день десятки тысяч граждан страны используют эту карту для приобретения товаров и услуг в более чем 800 магазинах, супермаркетах и торговых точках страны.

Приобретая любой из товаров с помощью этой карты, ее владельцы получают возможность оплачивать их стоимость по частям. Приобрести карту ALBALI можно совершенно бесплатно в любом из филиалов банка. Максимальный лимит по картам ALBALI составляет 3000 манат, сроком - три года. По картам также дается возможность осуществить снятие наличности посредством банкомата на сумму до 200 манатов.

Оплату же можно произвести в любом филиале Unibank посредством Cash-in терминалов, платежных терминалов MilliÖn или же онлайн на сайте сайтах www.unibank.az и hesab.az.

Оплаченная сумма восстанавливается на карте, и ее владелец может использовать карту в дальнейшем на протяжении срока ее действия. Таким образом, карта ALBALI помогает без ущерба для бюджета приобрести необходимые товары или услуги. Без нее на это ушло бы больше времени и денег. Заказать карту очень просто. Это можно сделать прямо сейчас, пройдя по ссылке http://www.albali.az/sifarish-et/, либо же посетив один из ближайших филиалов банка.

У каждого обладателя карты АLBALI имеется свой виртуальный кабинет. https://onlineservices.unibank.az/AlbaliInfo/index.jsp

Здесь клиент сможет отслеживать транзакции, осуществляемые по карте, получать информацию по задолженности и начисленным бонусам. Доступ в личный кабинет можно получить также через сайты www.albali.az или www.unibank.az, введя последние восемь цифр на карте Albalı.

Дополнительную информацию можно получить по номеру 117, на сайтах www.albali.az и www.unibank.az, а также на странице ALBALI в фейсбук www.facebook.com/albalikart

Официальный курс на 15 августа составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей