...

Онлайн-платежи вместе с SW Travel И Azericard

Бизнес Материалы 3 сентября 2013 15:45 (UTC +04:00)
Компания SW Travel, учитывая современный темп жизни и при этом искусно сочетая его с современными технологиями, находит идеальное решение проблемы острой нехватки времени и предоставляет своим клиентам возможность оплатить любые туристические услуги в режиме онлайн
Онлайн-платежи вместе с SW Travel И Azericard

Азербайджан, Баку, 3 сентября /Trend/

Компания SW Travel, учитывая современный темп жизни и при этом искусно сочетая его с современными технологиями, находит идеальное решение проблемы острой нехватки времени и предоставляет своим клиентам возможность оплатить любые туристические услуги в режиме онлайн. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Сотрудничество с процессинговым центром AzeriCard делает наш сервис еще более удобным и безопасным. Даже не выходя из дома, или сидя на своем рабочем месте, вы можете заказать наши услуги по телефону или по электронной почте, что существенно сэкономит ваше время. Более того, у вас появляется возможность забронировать авиабилеты любой авиакомпании в любую точку земного шара. По завершении заказа вам будет выслано SMS- сообщение с информацией об успешном бронировании авиабилета.

Для осуществления платежа вам необходимо ввести полученную информацию на сайте www.swtravel.az и произвести оплату всего за пару минут при помощи электронных банковских карт VISA, VISA Electron, Maestro и MasterCard. Все платежи совершаются на защищенной странице процессингового центра AzeriCard.

В случае, если у вас возникнут вопросы о совершении онлайн-оплат банковской картой, вы всегда можете обратиться в call-центр SW Travel, позвонив по телефону: +994(12) 598-88-80, *8880, либо же написать на e-mail: [email protected]. Наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию и поддержку.

Тэги:
Лента

Лента новостей