...

Азербайджанский "Unibank" запустил новое приложение для владельцев бонусной карты

Бизнес Материалы 10 сентября 2013 17:14 (UTC +04:00)
Во вторник ОАО "Unibank" объявило о запуске уникального приложения для владельцев карт ALBALI, которые активно пользуются социальными сетями
Азербайджанский "Unibank" запустил новое приложение для владельцев бонусной карты

Азербайджан, Баку, 10 сентября /Trend/

Во вторник ОАО "Unibank" объявило о запуске уникального приложения для владельцев карт ALBALI, которые активно пользуются социальными сетями, говорится в сообщении, распространенном банком.

Пользуйтесь социальными сетями, покупайте с помощью карты ALBALI и получайте роскошные призы! Присоединяйтесь! Отличайтесь! Пользуйтесь!

Как? Обо всем этом написано здесь.Есть ли среди нас те, которые не пользуются социальными сетями? Стоит очень постараться для того, чтобы найти таковых. Сегодня миллионы людей в нашей стране являются пользователями социальных сетей.

А сколько тех, у кого есть очень выгодная карта ALBALI? Их - десятки тысяч.

Для того, чтобы сделать нашу жизнь ярче и интересней, "Unibank" объединил Facebook и карту ALBALI в рамках уникальной и эксклюзивной платформы "Qoşul, Fərqlən, Faydalan".

https://www.facebook.com/dialog/oauth?client_id=537004449692656&redirect_uri=https%3A%2F%2Fapps.facebook.com%2Fmplussapp%2F&state=c9e25851d26ce216dda5c2683e7c9474&scope=email%2Cpublish_actions

"Qoşul, Fərqlən, Faydalan" - это уникальная платформа, созданная "Unibank" в рамках Facebook. Эта платформа предоставляет для владельцев карты ALBALI эксклюзивные возможности. Покупки, совершенные при помощи карты ALBALI с трехмесячной и более рассрочкой, позволяют владельцу карты набирать баллы и выигрывать различные подарки. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, владельцы карты должны зарегистрировать карту ALBALI на платформе "Qoşul, Fərqlən, Faydalan" в социальной сети Facebook. После каждой покупки с помощью карты ALBALI в сети магазинов-избранных партнеров владелец карты ALBALI автоматически делится информацией о месте, где совершена покупка с друзьями в Facebook, набирает баллы и выигрывает различные подарки. Покупайте с помощью ALBALI, расскажите об этом друзьям, набирайте баллы и получайте подарки.

Также, благодаря новому приложению, отныне владельцы карты ALBALI смогут через Facebook зайти в личный кабинет и получить информацию о транзакциях.

Подарки будут представлены в течение 30 рабочих дней с момента обращения клиента. Владелец карты может получить подарок также в денежном эквиваленте. В таком случае ему выплачиваются денежные средства в размере 70 процентов рыночной стоимости подарка. Информацию о набранных баллах клиент может получить, зайдя в личный кабинет при помощи приложения Facebook.

Если набранные баллы достаточны для получения подарка, то необходимо код подарка отправить на электронный адрес [email protected]. Каждые 100 манатов операции с трехмесячной рассрочкой равняются 50 баллам ALBALI. Баллы начинают накапливаться лишь только после регистрации на платформе "Qoşul, Fərqlən, Faydalan" и не распространяются на покупки, сделанные до регистрации.

С ростом количества месяцев рассрочки, увеличивается также количество баллов ALBALI. А каждые 100 манатов операции с рассрочкой на 15 месяцев равняются 150 баллам ALBALI. Вы прямо сейчас можете узнать, какие подарки можно получить на имеющиеся у вас баллы ALBALI (http://albali.az/files/albali_points.pdf).

Присоединяйтесь к платформе "Qoşul, Fərqlən, Faydalan" прямо сейчас и воспользуйтесь уникальными преимуществами. Это сделать очень легко - всего одним кликом.

https://www.facebook.com/dialog/oauth?client_id=537004449692656&redirect_uri=https%3A%2F%2Fapps.facebook.com%2Fmplussapp%2F&state=c9e25851d26ce216dda5c2683e7c9474&scope=email%2Cpublish_actions

За дополнительной информацией можно обратиться по номеру 117, на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 10 сентября составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей