...

Азербайджанская СК «Qala Həyat» осуществила самую крупную выплату по обязательному страхованию

Бизнес Материалы 29 октября 2013 10:00 (UTC +04:00)
Страховая компания "Qala Həyat" осуществила самую крупную выплату в своей истории по обязательному страхованию от утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Азербайджанская СК «Qala Həyat» осуществила самую крупную выплату по обязательному страхованию

Азербайджан, Баку, 28 октября /Trend/

Страховая компания "Qala Həyat" осуществила самую крупную выплату в своей истории по обязательному страхованию от утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Как сообщили в страховой компании в понедельник, сотруднику одной из компаний, получившему бессрочно стойкую утрату трудоспособности в результате несчастного случая на производстве, выплачено 82 030 манатов.

Применение Закона "Об обязательном страховании от утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" началось в Азербайджане с декабря 2010 года. СК "Qala Həyat" в качестве компании по страхованию жизни функционирует с ноября 2010 года и на основании специального разрешения министерства финансов Азербайджана оказывает услуги по данному виду страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей