...

Yapı Kredi Bank представил своим клиентам услугу интернет-банкинга

Бизнес Материалы 4 ноября 2013 11:43 (UTC +04:00)
Yapı Kredi Bank с 28 октября 2013 года представил своим клиентам услугу интернет-банкинга
Yapı Kredi Bank представил своим клиентам услугу интернет-банкинга

Yapı Kredi Bank с 28 октября 2013 года представил своим клиентам услугу интернет-банкинга. С этого дня, заполнив лишь одну простую форму обращения со всех филиалов банка, можно, не теряя времени, осуществлять в любое время любые банковские операции везде, где есть доступ к интернету. Услугами интернет-банкинга могут воспользоваться корпоративные клиенты и физические лица, являющиеся клиентами банка, владельцы Worldcard и торговые объекты-члены World.

Основным преимуществом услуги интернет-банкинга Yapı Kredi является получение информации о карточных, банковских, сберегательных и кредитных счетах, и одновременно с этим, возможность автоматического погашения долговых обязательств по Worldcard и распечатывание чеков по счету.

Главное заключается в том, что для обеспечения безопасности счетов по услуге интернет-банкинга Yapı Kredi предлагает клиентам дополнительные средства безопасности, такие как "Умный SMS" и "Умный ключ". Это делается для обеспечения еще большей безопасности банковских счетов пользователей.

Подробную информацию об услуге можно получить из действующего в течение 24 часов Справочного центра банка по телефону *0444 или посредством интернет- страницы http://www.yapikredi.com.az/.

Тэги:
Лента

Лента новостей