...

Получи Worldcard сейчас, первые покупки станут подарком!

Бизнес Материалы 5 ноября 2013 17:50 (UTC +04:00)
Представленная со стороны Yapı Kredi Bank кредитная карта Worldcard проводит новую кампанию
Получи Worldcard сейчас, первые покупки станут подарком!

Представленная со стороны Yapı Kredi Bank кредитная карта Worldcard проводит новую кампанию.

Согласно кампании, лицам, обратившимся в связи с Worldcard с 1 по 30 ноября и осуществившим первую покупку до 10 декабря, часть истраченной суммы будет предоставлена банком в подарок.

Обратившиеся в связи с Worldcard Classic получат в подарок до 25 AZN от своей первой покупки, в связи с Worldcard Gold - до 50 AZN, в связи с Worldcard Platinum - до 150 AZN.

Кампания относится лишь к обращениям в связи с Worldcard, поступившим с 1 по 30 ноября. В кампании не участвуют операции, проведенные по возвращенным, аннулированным и виртуальным картам.

С помощью запущенной со стороны Worldcard кампании "Один раз кликни, за 3 месяца оплати!" с 1 по 30 ноября владельцы Worldcard могут осуществить покупки посредством интернета на сумму, превышающую 50 AZN, и платить в течение трех месяцев наличную цену без комиссионных. В течение кампании до 10 манатов из суммы первой операции купли-продажи, проведенной по каждой дополнительной карте (для дополнительных Gold карт до 25 AZN, дополнительных Platinum карт - 75 AZN), будут вычтены с баланса счета оповещения.

Подробную информацию об этой и других кампаниях можно получить на интернет-сайте www.worldcard.com.az, на официальной Facebook странице http://www.facebook.com/YapiKrediWorldAZ или позвонив в действующий в течение 24 часов Справочный центр Yapı Kredi по телефону *0444. Звонки с городских телефонов бесплатны.

С предложенными Worldcard услугами и льготами чувствуйте себя всегда отлично и надежно!

Тэги:
Лента

Лента новостей